1.   .  -   - .jpg
Баннер

Волгоградская область расширяет сотрудничество с Центральным и Северо-Западным федеральными округами России

Печать

Soglasheniya-1.2Туристский информационный центр Волгоградской области заключил соглашения о сотрудничестве с коллегами из Белгородской, Смоленской, Ленинградской и Мурманской областей.

 

В рамках делового форума «Продвижение территорий» сотрудники Туристского информационного центра Волгоградской области обменялись опытом, обсудили совместные проекты и заключили ряд соглашений с коллегами по туристской отрасли из разных регионов России. Достигнутые в рамках форума договоренности с ТИЦами Белгородской, Смоленской, Ленинградской и Мурманской областей позволят создавать и развивать новые маршруты, будут способствовать увеличению турпотока, обеспечат взаимную информационную поддержку и сделают путешествия более удобными и безопасными для туристов.

На сегодняшний день Туристским информационным центром Волгоградской области подписаны уже 39 подобных соглашений.

Отметим, деловой форум «Продвижение территорий», организованный комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, состоялся в северной столице с 23 по 26 ноября. Его участники познакомились с успешными стратегиями продвижения регионов, обсудили итоги их реализации с коллегами и экспертами в области маркетинга, а также изучили полезные кейсы применения маркетинговых технологий.

Фото: Национальная Ассоциация Информационно-туристских организаций

Баннер
Баннер
Баннер