1.   .  -   - .jpg
Баннер

Для специалистов сферы туризма провели информационный тур по Дубовскому району

Печать

Infotur-dubovkaВ рамках открытия сезона активных туристических поездок по региональным маршрутам Туристский информационный центр Волгоградской области совместно с Дубовским офисом туризма организовал ознакомительный тур для туроператоров, краеведов и экскурсоводов города-героя.

Цель поездки - развитие и продвижение внутреннего и въездного туризма на территории Дубовского муниципального района, создания привлекательного имиджа и укрепления партнерских отношений между субъектами туриндустрии.

В ходе тура гости посетили квест-пространство «Тайная комната купца Захарченко» и узнали о быте и культурных традициях жителей городка XIX столетия, увидели торговый сувенирный ряд Дубовского посада, геологический памятник природы «Александровский грабен», оценили комфорт для экопутешественников современного глэмпинга, находящегося в шаговой доступности от уникальной достопримечательности региона.

Добавим, благодаря поддержке нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» специалисты Туристского информационного центра Волгоградской области регулярно организуют информационные туры для представителей туристической отрасли региона и страны, региональные конкурсы и бесплатные городские экскурсии.

Баннер
Баннер
Баннер