1.   .  -   - .jpg
Баннер

«Волгоградская область в фотообъективе»

Печать

Ты любишь путешествовать по просторам Волгоградской области с фотоаппаратом? Хочешь поделиться своими работами со всеми?

Спеши подать заявку на фотоконкурс «Волгоградская область в фотообъективе».

Конкурс затрагивает разные направления. Номинация «Волгоградская область – культурная»  - это памятники и достопримечательности отражающие туристский потенциал региона. «Пейзажная» представит природные красоты родного края, а «Событийная» - наиболее яркие моменты культурных, фестивальных и праздничных событий.

Для тех, кто любит эмоции, адреналин и новые впечатления подойдет номинация «Волгоградская область – экстремальная».

В рамках конкурса пройдут фотовыставки представленных работ, в результате которых будет выбран победитель в специальной номинации «Приз зрительских симпатий».

Торжественное подведение итогов и церемония награждения победителей пройдут на сцене Дворца спорта профсоюзов в рамках выставки «Хлебосольный Волгоград».

Организатором конкурса является ГКУ ВО «Агентство развития туризма».

Партнеры конкурса – Всероссийский арт-проект «Преображение», ВГОО «Мир искусства», компания «Экспопринт».

Главным спонсором выступает ОАО «Страхования компания «Эни», который предоставит всем победителям скидочные сертификаты на все виды страхования.

Победители в специальных номинациях получат различные сертификаты на услуги и подарки от спонсоров, которыми являются: туркомпания «Бриз», кафе «Шуры-Муры», конно-спортивный клуб «Фаворит», экстрим-центр «Вектор 34», туристская база «Берлога».

Подробности участия представлены в положении о конкурсе и в группе Вконтакте.

По всем вопросам обращайтесь по телефону – (8442) 23-67-92.

Баннер
Баннер
Баннер