1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости

Более 50 специалистов Волгоградской области прошли обязательную аттестацию экскурсоводов и гидов-переводчиков

Печать

Attestatsiya-5 copyС 1 сентября 2022 года квалификацию успешно подтвердили 58 гидов Волгоградской области – информацию о специалистах, которые успешно прошли обязательную аттестацию, можно посмотреть в Едином федеральном реестре, доступном каждому путешественнику и представителю турбизнеса.

 

Памятные грамоты раздали участникам и гостям молодёжного фестиваля в Волгограде

Печать

GramotyПорядка двух тысяч волгоградцев и гостей молодёжного фестиваля стали обладателями именных грамот за вклад в сохранение исторической памяти и правды, специально разработанных к 80-летию Сталинградской Победы.

 

Участники фестиваля #ТриЧетыре совершили «познавательное» путешествие по Волгоградской области на площадке «Туристическая»

Печать

ac4a9b62 4bfc 4ba1 a606 87e5cb1a11ecГости и участники молодёжного фестиваля познакомились с туристическим потенциалом региона — узнать больше об истории и достопримечательностях Волгоградской области юношам и девушкам помогли познавательные мастер-классы, игры, викторины, пешеходные экскурсии, презентации маршрутов и другие мероприятия на площадке «Туристическая».

 

Волгоград вошел в ТОП-10 самых популярных направлений для отдыха не у моря

Печать

May copy copy copyСпециалисты российского сервиса бронирования отелей и квартир Tvil.ru определили десять востребованных не морских городов, куда туристы планируют отправиться в отпуск в июле.

 

Порядка 130 млн рублей субсидий получат волгоградские проекты в сфере туризма

Печать

Naberezhnaya copyБолее 50 заявок стали победителями конкурса туристических проектов, авторы которых получат субсидии на реализацию инициатив в 2023 году. На эти цели из федерального и областного бюджетов направят порядка 130 млн рублей, поддержка осуществляется благодаря нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 202
Баннер
Баннер
Баннер