1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости

Информационный бюллетень № 26 за 03 - 09 июля 2015 года

Печать

Мониторинг новостей в сфере туризма и культуры в мире, в России, в Волгоградской области за период с 03 по 09 июля 2015 года.

СКАЧАТЬ

 

Сразу два модуля подготовки экскурсоводов стартуют в Волгограде

Печать

kursi ex 01«Агентство развития туризма» при поддержке Администрации Волгоградской области и образовательное учреждение «ЛИНГВИН» приступили к набору второй группы слушателей курсов экскурсоводов и сразу по двум модулям подготовки – «Экскурсовод по Волгограду» и «Царицын РФ».

Курсы пригодятся не только новичкам – уже действующие экскурсоводы смогут усовершенствовать свои профессиональные навыки и узнать много нового и интересного. Особое приглашение – выпускникам ВУЗов и старшеклассникам, ведь за короткий срок можно познать основы интереснейшей профессии, которая приносит огромное удовольствие и дает отличные возможности проявить себя! А для студентов и выпускников переводческих факультетов и институтов иностранных языков сертификат об успешном окончании курсов экскурсоводов поможет быстро получить дополнительное образование и работать  гидом-переводчиком.

 

По Волгоградской области с помощью нового мобильного приложения

Печать

Компания Appreal анонсировала выход приложения «TopTripTip – Россия» (http://toptriptip.com) для смартфонов на базе Android. Первая версия «TopTripTip  Путешествие по России» была выпущена летом 2014 года для пользователей iPhone и iPad. Приложение делится актуальными данными по местам и безопасным маршрутам, демонстрируя на конкретных примерах невероятный туристический потенциал России. Путешественников ждут интересные факты, полезные советы, истории, легенды, красочные фотогалереи, а в некоторых регионах и аудиоэкскурсии.

 

Предприятиям туриндустрии: Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2015 года

Печать

К участию в Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2015 года, которая проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, приглашаются предприятия туриндустрии и учреждения культуры Волгоградской области.

 

IV Международный бизнес-саммит 2015 «Россия: в будущее вместе!»

Печать

С 9 по 11 сентября в Нижнем Новгороде состоится Четвертый Международный бизнес-саммит. В этом году ключевой темой Саммита станет «Россия: в будущее вместе!», а ключевой целью - объединение бизнеса с бизнесом, бизнес-идей с ресурсами, необходимыми для их реализации путем доведения интересов бизнеса до потенциальных российских и зарубежных участников Бизнес-саммита и формирования бизнес-миссий под конкретные задачи и проекты.

 
<< Первая < Предыдущая 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 Следующая > Последняя >>

Страница 151 из 202
Баннер
Баннер
Баннер