1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости

В Волгограде подвели итоги фотокросса

Печать

«Агентство развития туризма» подвело итоги первого Волгоградского фотокросса. Напомним, что главная цель этого увлекательного - знакомство жителей и гостей города с его историей и достопримечательностями.

 

Информационный бюллетень № 21 за 29 мая - 04 июня 2015 года

Печать

Мониторинг новостей в сфере туризма и культуры в мире, в России, в Волгоградской области за период с 29 мая по 4 июня 2015 года.

СКАЧАТЬ

 

Международный туристский конкурс «Туристский бренд: лучшие практики»

Печать

tur brandВ целях развития внутреннего и въездного туризма ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса» был инициирован новый некоммерческий проект – Международный туристский конкурс «Туристский бренд: лучшие практики» (далее – Конкурс). Конкурс проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму и ведущих изданий в области туризма и гостеприимства. Итоги Конкурса подведет компетентное международное экспертное жюри.

 

Программа празднования Дня России в Волгограде

Печать

Vozdushniy TrikolorВпервые город-герой планирует отпраздновать День России столь масштабно – жителей и гостей Волгограда всех возрастов приглашают принять участие более чем в полусотне различных мероприятий, которые пройдут с 10 по 17 июня во всех районах областного центра.

 

В Волгограде запускают первый экскурсионный трамвай

Печать

tram ex12 июня 2015 года в Волгограде состоится запуск первого экскурсионного трамвая. Инициаторы проекта - «Агентство развития туризма» и предприятие «Метроэлектротранс».

 
<< Первая < Предыдущая 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 Следующая > Последняя >>

Страница 154 из 202
Баннер
Баннер
Баннер