1.   .  -   - .jpg
Баннер
Законодательство

Концепция федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019 - 2025 годы)"

Печать

Концепция федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019 - 2025 годы)" (далее - Программа) разработана на базе организационно-методических основ и результатов реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 - 2018 годы)", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2011 г. № 644 "О федеральной целевой программе "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 - 2018 годы)", ее стратегические направления согласуются с Концепцией долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2008 г. № 1662-р, и со Стратегией развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2014 г. № 941-р), а порядок ее формирования соответствует Федеральному закону "О стратегическом планировании в Российской Федерации".

 

Информация по ФЗ от 23.04.2018 "О расходах на оплату туризма, санитарно-курортного лечения и отдыха работников и членов их семей"

Печать

23 апреля 2018 года был принят Федеральный закон N 113-ФЗ "О внесении изменений в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса Российской Федерации". 

На основании дополнений подпунктов в законе, к расходам на оплату труда, учитываемым при налогообложении прибыли, отнесены затраты на оплату туристических путевок работникам и членам их семей. 

 

Постановление Правительства Российской Федерации 17 февраля 2016 года № 108

Печать

Информация о вступлении в силу изменений, внесенных в постановление Правительства Российской Федерации от 11 августа 2014 года № 791 "Об установлении запрета на допуск товаров легкой промышленности, происходящих из иностранных государств, и (или) услуг по прокату таких товаров в целях осуществления закупок для обеспечения федеральных нужд, нужд субьектов Российской Федерации и муниципальных нужд", и утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации 17 февраля 2016 года № 108.

Скачать

 

Стратегические документы развития сферы туризма Волгоградской области

Печать

Постановление Администрации Волгоградской области от 8 мая 2015 года № 217-п «Об утверждении государственной программы Волгоградской области «Развитие культуры и туризма в Волгоградской области» на 2015 - 2020 годы» СКАЧАТЬ

 

Постановление Администрации Волгоградской области от 5 июня 2015 года № 295-п «Об утверждении концепции развития внутреннего и въездного туризма в Волгоградской области на период до 2020 года» СКАЧАТЬ

 

Указ Президента Российской Федерации "Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий"

Печать

В целях обеспечения национальной безопасности Российской Федерации, защиты граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и в соответствии с Федеральным Законом от 28 декабря 2010г. №390-ФЗ "О безопасности" постановляю: СКАЧАТЬ

 

 

О вступлении в силу Указа Президента РФ Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности

Печать
Опубликован Указ Президента Российской Федерации от 08.11.2015 № 553 "Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий"
 

Внимание: Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. "Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами"

Печать
В целях повышения безопасности организованных перевозок групп детей автобусами, информируем Вас о том, что в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. "Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами", об организации школьных перевозок, массовых перевозок детей (в лагеря труда и отдыха и т.д) уведомляются органы Государственной автомобильной инспекции для принятия мер по усилению надзора за движением на маршруте и решения вопроса о сопровождении колонн автобусов специальными транспортными средствами.
 

Внимание: О внесении изменений в нормативные акты в отношении организованной перевозки группы детей автобусами

Печать

Федеральное агентство по туризму информирует о принятии Правительством Российской Федерации постановления от 30 июня 2015 года № 652 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части совершенствования правил организованной перевозки группы детей автобусами».

Источник: Ростуризм

 

ВНИМАНИЕ: Правила организованной перевозки групп детей автобусами

Печать
 

Порядок классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи, осуществляемой аккредитованными организациями

Печать

(утвержденный приказом Министерства культуры РФ от 11 июля 2014 г. № 1215) СКАЧАТЬ

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2
Баннер
Баннер
Баннер