1.   .  -   - .jpg
Баннер
Проекты

Бесплатные экскурсии «Free Walking Tours»

Печать
freewalking 07.06.16В Волгоградской области стартовал проект «Free Walking Tours Волгоград». Тем самым наш город присоединяется к глобальному экскурсионному проекту «Free Walking Tours», который запущен во многих странах, и успешно реализуется в таких городах, как Лондон, Париж, Белград, Берлин, Варшава. В России этот проект широко представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Казани. Организатором «Free Walking Tours» в Волгограде выступает ГКУ "Туристский информационный центр Волгоградской области" .
 

Единый региональный туристский портал Волгоградской области

Печать

1тьиц11WELCOMEVOLGOGRAD.com - это интернет-ресурс для туристов, информационный источник, содержащий всю необходимую информацию для отдыха или рабочей поездки в Волгоградскую область. Это возможность спланировать удобный маршрут, выбрать из предложенного разнообразия подходящий вид отдыха, заблаговременно определиться с местом проживания и питания.

Основная задача портала - рассказать о преимуществах отдыха в Волгоградской области, привлечь в как можно больше туристов и сделать их пребывание  в регионе наиболее интересным и комфортным.

Календарь событий подскажет пользователям, когда поездку можно приурочить к областному празднику или торжественному мероприятию и  сделать путешествие еще более увлекательным. Кроме того, есть новостной раздел, который позволяет читателям одними из первых узнавать туристические новости, непосредственно связанные с Волгоградской областью.

 


Баннер
Баннер
Баннер