1.   .  -   - .jpg
Баннер
Конкурсы

В Волгоградской области стартовал конкурс туристских проектов для детей

Печать

0 332A8890-min-minС 7 июля открыт прием заявок на участие в ежегодном конкурсе туристических проектов для детей — по его итогам будут выбраны лучшие маршруты и программы детского отдыха в Волгоградской области.

 

В Волгограде впервые пройдёт финал конкурса лучших туристических сувениров юга России.

Печать

0 ADByfСтартовал прием заявок для участия в окружном этапе Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» — финал, на который съедутся участники Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, состоится в середине августа в Волгограде.

 

Открыт приём заявок на участие в XI открытом региональном конкурсе "Волгоградская область в фотообъективе"

Печать

0 Шерназарова Солнечный одуванчик-min-minСтать участниками фотоконкурса могут все желающие: как любители, так и профессионалы фотосъемки, жители Волгограда, области и других городов.


Главное условие – в кадре должны быть запечатлены природные красоты, достопримечательности или мероприятия, напрямую связанные с Волгоградской областью.

 

Тринадцатая профессиональная премия Russian Business Travel & MICE Award 2022!

Печать
0 xlarge cpmiceawards-1 1Дан старт выдвижения соискателей на Тринадцатую профессиональную премию RussianBusinessTravel & MICEAward 2022!
За 13 лет существования Премия стала наиболее престижным мероприятием рынка событийного и делового туризма и ежегодно собирает ключевых игроков в сфере MICE & Business Travel.
 

Стартовал конкурс на статус «Столицы детского туризма»

Печать

0 WumNuFt4bDc 1Ростуризм начинал прием заявок от городов, готовых побороться за статус «Столицы детского туризма».

Конкурс проводится в рамках Программы «Столица детского туризма» - инструмента формирования согласованной политики развития детского туризма в Российской Федерации, аккумулирующего наиболее значительные, актуальные и инновационные инициативы, подготовленные в течение года во всех субъектах Российской Федерации и прошедшие конкурсный отбор. Инициаторами программы выступают Ростуризм и Проектный офис РСТ по детскому туризму.

 

Всероссийский туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «ДИВО РОССИИ»

Печать

0 538547Приглашаем администрации городских и муниципальных образований, туроператоров и турагентства, музеи, учреждения культуры, парки и заповедники, спортивные организации, санатории, базы отдыха, отели и гостиницы, видеостудии и частных лиц Волгоградской области принять участие в Всероссийском туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «ДИВО РОССИИ» (С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.дивороссии.рф).

 

Объявлен всероссийский конкурс "Мой город – моя забота"

Печать

0 Moy-gorod moya-zabota-min20 октября стартовал Всероссийский конкурс "Мой город — моя забота". Конкурс проводится по 15 мая 2022 года.

Цель конкурса - создание благоприятных условий для социально-экономического развития территорий с учетом мнения молодых граждан в формировании качественной окружающей городской среды.

 

В Волгоградской области стартует региональный этап всероссийского конкурса "Туристический сувенир"

Печать

1-4f7032cb2272ff91472bfa40734c5a4dНа территории Волгоградской области впервые пройдет региональный этап всероссийского конкурса "Туристический сувенир" при поддержке членов исполнительной дирекции ФРОС Region PR, а также органов исполнительной власти в сфере туризма Волгоградской области.

 

РОСДЕТСТВО приглашает к участию в конкурсе по организации детского и молодежного отдыха

Печать

1-50000000До 4 июля 2021 года РОСДЕТСТВО принимает заявки для участия в III Всероссийского конкурса проектов и программ в сфере организации детского и молодежного отдыха.

Цель мероприятия – проведение независимой профессионально-общественной экспертизы деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления.

 

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Волгоградская область в фотообъективе"

Печать

2019Тимофей Козлуков 400-летие УрюпинскаГАУ ВО "Агентство развития туризма" продолжает прием фотографий в рамках проведения X регионального конкурса "Волгоградская область в фотообъективе", в котором могут принять участие жители Волгограда, области и других городов России, запечатлевших культурный, природный, исторический, туристический потенциал Волгоградского региона, а также памятные места, связанные с великим князем Александром Невским. 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3
Баннер
Баннер
Баннер