1.   .  -   - .jpg
Баннер
Новости регионов

Разработан проект Развития Корпоративного волонтерства в России

Печать

ASI s1Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» сопровождает проект «Развитие Корпоративного Волонтерства», реализуемый Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация менеджеров». Проект поддержан Минэкономразвития России и направлен на обмен опытом в сфере корпоративного волонтерства представителями отечественных и международных компаний.

 

В Казани пройдет фестиваль для представителей санаторно-курортных учреждений

Печать

7здравlogoС 18 по 21 апреля 2019 года в Республике Татарстан на территории санатория "Крутушка" (г. Казань, пос. Куртушка) впервые пройдет II Всероссийский Фестиваль анимационных и развлекательных программ санаторно-курортных учреждений "ЗдравКультПривет-2019".

 

В Симферополе пройдет туристский форум "Открытый Крым"

Печать

aq5f7YJka15-6 апреля 2019 года в г. Симферополь, при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым запланировано проведение VIII Туристского форума "Открытый Крым".

 

Фестиваль русского гостеприимства "САМОВАРФЕСТ-2019" состоится в Москве

Печать

abYjePDGxBY7-9 июня 2019 г. в преддверии празднования Дня России состоится Третий Всероссийский Фестиваль русского гостеприимства «САМОВАРФЕСТ» в Москве на площадке ВДНХ.

 

Идет прием заявок на Всероссийский конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Печать

4top cc

Идет прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» 2019 года. 

 

Весной в Сочи пройдет V юбилейная Всероссийская неделя охраны труда

Печать

2468Юбилейная неделя станет хорошим поводом для подведения итогов и определения планов на будущее. В мероприятии примут участие руководители Правительства России, Минтруда России, Федеральных органов власти и субъектов Российской Федерации, руководители крупнейших компаний, лидеры общественных и профессиональных объединений. Всего ожидается около 10 000 участников. Кроме того, неделя будет проходить в год столетия Международной организации труда (МОТ), авторитетной международной организации, занимающейся вопросами регулирования трудовых отношений и объединяющей 185 государств. 

 

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года

Печать

d5b7011c5f5fd1da73ba0beaa17afde0Секретариат Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества извещает организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг, а также федеральные органы исполнительной власти и органы исполнительной власти субъектов РФ, что заявки, поданные вместе с отчетами до 1 марта 2019 года, будут зарегистрированы для участия в конкурсе 2019 года.

 

В Москве состоится выставка продуктов питания и круглый стол "Российское гостеприимство"

Печать

1natyurmort 631812 февраля 2019 года Торгово-промышленная палата РФ совместно с ФГБОУ ВО "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТИС) и Федеральным агенством по туризму при поддержке АО "Экспоцентр" организует традиционный ежегодный круглый стол в рамках 26-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО".

 

Город-курорт Сочи приглашает на отдых в санатории по новому закону об оплате отдыха и выздоровления работников

Печать

112fileС 1 января 2019 года в силу вступает Федеральный закон №113 "О внесении изменений в статьи 255 и 270 ч.2 Налогового кодекса Российской Федерации", позволяющий работодателям списывать расходы на оплату отдыха и оздоровления работников и членов их семей на себестоимость продукции. Закон применяется к договорам о реализации туристического продукта, заключенным с даты вступления в силу вышеуказанного закона.

Город Сочи – это крупнейший всесезонный курорт международного уровня. В России санаторно-курортный комплекс города Сочи - один из крупных и популярных мест для рекреационного отдыха, представленный как комфортабельными санаториями, пяти- и четырехзвездочными гостиницами мирового уровня, так и менее дорогими, но не менее уютными здравницами, гостиницами и частными пансионатами.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 64
Баннер
Баннер
Баннер